Jurnal Sains Matematika dan Statistika

Jurnal JSMS (print ISSN: 2460-4542 dan online ISSN: 2615-8663) adalah akademik jurnal yang diterbitkan dua kali setahun (Januari dan Juli). Jurnal JSMS bertujuan menerbitkan hasil penelitian berkualitas tinggi yang direview oleh beberapa orang reviewer di bidang Matematika dan Statistika yang dikelola oleh Program Studi Matematika, Fakultas Sains dan Teknologi, Universitas Islam Negeri (UIN) Sultan Syarif Kasim Riau.


Journal Homepage Image

Vol 4, No 1 (2019): JSMS Januari 2019

Table of Contents

Articles

Ari Pani Desvina, Purnama Sari Lubis
Rado Yendra, R Rif`a Risman
Rahmadeni Rahmadeni, Vira Yunita
Rahmadeni Rahmadeni
Riswan Efendi, Sirda Yeni
Vivi Alda Fitria
PDF
Ade Novia Rahma, Elfira Safitri, Rahmawati Rahmawati
Elfira Safitri, Sri Basriati, Amelia Zahara
Fitri Aryani, Nurul Husna
Corry Corazon Marzuki, Fitri Aryani
Irma Suryani
Rahmawati Rahmawati, Wartono Wartono, Andrepa Yunika Putri
Corry Corazon Marzuki
Sri Basriati, Elfira Safitri, Resti Riafani
Badrun Sholeh, Wartono Wartono