Jurnal Sains Matematika dan Statistika

Jurnal JSMS (print ISSN: 2460-4542 dan online ISSN: 2615-8663) adalah akademik jurnal yang diterbitkan dua kali setahun (Januari dan Juli). Jurnal JSMS bertujuan menerbitkan hasil penelitian berkualitas tinggi yang direview oleh beberapa orang reviewer di bidang Matematika dan Statistika yang dikelola oleh Program Studi Matematika, Fakultas Sains dan Teknologi, Universitas Islam Negeri (UIN) Sultan Syarif Kasim Riau.


Journal Homepage Image

Vol 4, No 2 (2018): JSMS Juli 2018

Table of Contents

Articles

Ari Pani Desvina, Fitra Kurnia, Rado Yendra
PDF
1-8
Mohammad Soleh, Putri Rizki Mandasari
PDF
9-17
Vera Devani, Ade Ayu Fenisa
PDF
18-27
Rahmadeni Rahmadeni, Nurmala Sari
PDF
28-36
Surlina Surlina, Mashadi Mashadi, Sri Gemawati
PDF
37-44
Corry Corazoni Marzuki, Susiyanti Susiyanti, Lolyta Yudianti
PDF
45-53
Sri Basriati, Eva Santi
PDF
54-62
Irma Suryani, Febby Ariad
PDF
63-73
Wartono Wartono, Muhammad Arif
PDF
74-81
Fitri Aryani, Corry Corazon Marzuki
PDF
82-88
Nilwan Andiraja
PDF
89-94
Sri Basriati
PDF
95-104
Fitri Aryani, Yulianis Yulianis
PDF
105-113
Ari Pani Desvina, Khairunnisa Khairunnisa
PDF
114-123
Mohammad Soleh, Wartono Wartono
PDF
124-130